Версия ModPack Zeus002: 1.22.1.0 — 01 | Ответы на вопросы по мод пак Zeus002
| Скачать ModPack Zeus002 с Яндекс
| Скачать ModPack Zeus002 с МайлРу
| Скачать ModPack Zeus002 с Мediafire
Последнее обновление: 18.10.2023 в 23:00
Модпак некоторое время после выхода игрового патча будет обновляться. Следите за обновлениями на этой странице.
Мы отобрали самые полезные и удобные моды вот и собрали их в один world of tanks мод пак Zeus002. Вы можете скачать мод пак и легко установить с помощью удобного инсталлятора, разработанного нами. В ModPack Zeus002 только проверенные и необходимы моды вот, которые улучшают игру, а не превращают её в неповоротливого монстра. К тому же, вы ещё в процессе установки world of tanks мод пак сможете отключить установку второстепенных модов, которые вам покажутся ненужными.Все знают, что игровой клиент World Of Tanks имеет довольно скудные возможности. С помощью энтузиастов игры World Of Tanks разрабатываются множество модификаций для клиента. Среди них есть незначительные моды и есть очень нужные и полезные. Например, новый и удобный прицел можно установить с помощью модов. Или «умную» миникарту, на которой отображаются круги обзора в зависимости от умений экипажа танка и установленного оборудования.
На текущий момент по многочисленным просьбам в установщике модпака реализовано отображение картинки и описания для выбранного мода. Теперь вы сможете увидеть примерно, как выглядит выбранный вами мод и прочитать его описание. Для автоматической установки предустановлено два пресета: «Набор модов Zeus» и «Набор модов Alex». Они включают самые оптимальные настройки установки модов. Если вам нужен свой набор устанавливаемых модификаций, то отметьте галочками нужные моды вручную.
Если у вас возникли вопросы после установки нашего модпака, то для начала прочтите ответы на вопросы по модпаку. Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, то напишите о нём в комментариях или свяжитесь с администрацией нашего сайта через контактную форму — вам обязательно помогут. По ссылке на скачивание модпака всегда лежит актуальная версия. Старайтесь использовать только её, так как в ней самые отлаженные моды.
ВНИМАНИЕ!!! Перед установкой модпака не забудьте выйти из World of Tanks, иначе world of tanks мод пак не установится правильно!
В ModPack Zeus002 входят моды вот:
- NEW XVM 10.8.0 (modxvm.com)
- NEW Улучшенные картинки танков в ушах во время боя от Zeus002
Быстрый выход из боя в ангар по комбинации клавиш ALT+F1Мод «Траектория заезда танка» от pavel3333
- Прицел Гефест
Прицел Элизиум- Изображения миникарт от версии 0.9.15
- Радио
- Прицел Разрушитель (Andre_V)
- Прицел Oreshkin
Коррекция дальномера (GPCracker)- Инвентаризатор
- Расширенные ТТХ танков в ангаре
Направление орудий на миникартеПрогресс выполнения ЛБЗ во время боя- Показ перков в бою (клавиша Backspace)
- Направление доступной цели (Тылы)
- ХП команд в бою
Послебоевая статистика с девушками (можно отключить установку) (Zeus002)- Включение/Выключение серверного прицела в бою (клавиша F3) (Dark_Knight_MiX)
- Прицел Dellux
Прицел Amway921- Прицел TAIPAN 2
- Прицел Дамоклов Меч
- Прицел Муразора
- Информация об отметках на стволах в ангарной карусели танков (отключаемо) (XVM)
- Круг отрисовки на миникарте
Арт прицел Battle Assistant (клавиша G) (reven86)- Улучшенные картинки танков в ангаре (TPblHbl4_78)
- Фильтр спама кликов по миникарте
- Автоснятие и автоустановка стереотрубы и масксети (XVM)
- Потанковый рейтинг xTE в окне достижений (XVM)
- Параметры маскировки танка в ангаре при наведении мыши (XVM)
- Расширенная информация о танке в ангаре при наведении мыши (XVM)
- Автоматический возврат экипажа (XVM)
- Замочки на расходование золота и свободного опыта (XVM)
- Блокирование расхода золота при нехватке свободного опыта (XVM)
- Золотые картинки премиумных танков в ангаре (можно отключить установку) (TPblHbl4_78)
- Зум в снайперском прицеле 2,4,8,16,25,30 (P0LIR0ID)
- Менеджер реплеев
- Экипаж — Расширенное личное дело танкиста (Spoter)
- Танкопыт — Мод расчёта опыта и боёв до полной прокачки танка и экипажа (Spoter)
- Удаление тумана (Снижает FPS — можно отключить установку) (AtotIK)
- Увеличение дальности видимости (Снижает FPS — можно отключить установку) (AtotIK)
- Отключение облаков на всех картах (Снижает FPS — можно отключить установку) (AtotIK)
- Отключение дыма выстрела (AtotIK)
- Отключение дыма уничтоженных танков (AtotIK)
- Отключение движения деревьев (AtotIK)
- Отключение эффектов погоды и дым объектов (AtotIK)
- Карусель танков в 2 ряда c информацией об уроне и количеством побед на танке (XVM)
- Облегчённый ангар без лишней мишуры (Zeus002)
- Иконки танков с информацией (Zeus002)
- Звоночек крита с голосовым сообщением о повреждённом модуле
- Голосовое оповещение об обнаружении противника
- Лампочка 6-го чувства с увеличенным временем работы и сигналом
- Информативная панель снарядов
Калькулятор вашей эффективности в бою- Вертикальное дерево развития (Johny_Bafak)
- Круг 15 метров (удобно вставать за куст, чтобы не светиться при выстреле) F9
Маркер направления атаки врага- Панель повреждений с информации о пробитии (GambitER)
- Подсказки к навыкам и умениям (DJON_999)
- Предохранитель от стрельбы по своим и трупам (отключается при зажатой клавише ALT) (Skino88)
- Прицел Zeus002
- Индикация толщины брони при наведении прицела на танк противника
- Углы горизонтальной наводки для ПТ-САУ и САУ (Dellux)
- Цветные отметки попаданий в танк (vlad_cs_sr + BadBoy78)
- Отключение дрожания камеры при выстреле (P0LIR0ID)
- Командирская камера для осмотра поля боя (P0LIR0ID)
- Многократный зум в снайперском прицеле (P0LIR0ID)
- Отключение затемнения в снайперском прицеле (P0LIR0ID)
- Отключение заставки при входе в игру и автовыбора сервера (P0LIR0ID)
- Вывод результатов ппоследнего боя в чате (Demon2597)
- Статистика по эффективности игроков (XVM)
- Показ шансов на победу и уровня боя (XVM)
- Автоматические круги обзора на миникарте, в зависимости от навыков экипажа и оборудования (XVM)
- Указка направления на миникарте (XVM)
- Подробный лог урона вверху окна боя (XVM)
- Расширенные маркеры над техникой в бою (XVM)
- Информация о пинге игровых серверов на экране логина в игру (XVM)
- Часы с календарём в ангаре (XVM)
- Белые сбитые гусеницы (можно отключить установку) (TaT-T_DoGG)
- Белые трупы танков (можно отключить установку) (TaT-T_DoGG)
- Новые маркеры и отлетающий урон над танками (можно отключить установку) (XVM)
Огромное спасибо разработчикам модов (список будет пополняться):
Команде XVM, TPblHbl4_78, P0LIR0ID, reven86, GambitER, Dark_Knight_MiX, AtotIK, DJON_999, Witblitz, Armagomen, Johny_Bafak, Skino88, Demon2597, Dellux, TaT-T_DoGG, vlad_cs_sr, BadBoy78, Spoter, HellCatShi, GPCracker, весёлый пупундрёнок, Andre_V,P0LIR0ID, Buffalo73rus
Смотреть видео на канале Zeus002
Скачать и смотреть реплеи Zeus002
Читать Twitter Zeus002
Оо…прицел очень крутой в этой сборке… Очень точный
Привет. Мне особоенно нравится, что все в одном установщике и не ставит всяких шпионских модов как у джова или протанки. Пробовал их сборки — все время что-то лезет куда-то. А в этой сборке от Zeus002 всё отлично. Моды подобраны классные
Только где галочка на заставки с девушками?
Это экран послебоевой статистики с девушками. Он отключен временно из-за нестабильности. В следующей версии, возможно, статистика с девушками будет доступна в модпаке.
Дружище!!!!! Все классно! Ты супер! Я знал о том, что ты ствнешь круче Джова!!!!!
Статистика с девушками снова в нашем модпаке.
Наконец-то дождались….. наших модов.
Да. Из-за недоработок в патче 0.9.9 модпак будет часто обновляться…
Добавлен арт прицел Battle Assistant (клавиша G). Теперь в снайперском прицеле на арте можно включить удобный вид клавишей G.
так держать с модами (после выхода обновления они уже на сайте). Это лучшая сборка.
Спасибо за добрые слова. Стараемся для вас)
Прицел Гефест улучшает FPS в игре. Доступен в модпаке.
как только выходит обновления и ……….. сразу наши моды………. РЕСПЕКТ!!!!!!
Спасибо за отзыв. Стараюcь для вас)
Ничего лучшего я не устанавливал,спасибище огромное за лучшую сборку,всё что надо есть!
так держать! а то скачиваеш сборку ,а устанавливается вместе с ней куча всякой рекламы ,программ ,троянов и т.д. РЕСПЕКТ!!!!!! работает на ура, всё летает! ещё раз спасибо!!!
Подскажите пожалуйста как убрать взлетающие души после убийства танка?
Подтормаживает в момент смерти танка.
Спасибо
Эта опция сегодня добавлена в модпак. Скачайте модпак заново и переустановите.
СКАЧАЛ , НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ . ПИШЕТ НЕТ ДОСТУПА К ФАЙЛУ . ПОМОГИТЕ
А что имеено вы скачали? Если модпак, то попробуйте скачаьт его ещё раз и перегрузитесь перед установкой…
Что нового? Модпак 9.15 готов?
Ауууууууууу!!! Зевс ты ещё живой? Мод пак будет или нет? КУДА ПРОПАЛИ?
Вчера модпак был выложен. И сегодня уже два раза обновили…
Спасибо вам за ваши труды
Спасибо
Не могу разобраться в чём проблема?
Танки обновил дрова все новые стоят софт для игры тоже обновил данный мод пак не устанавливается выдаёт …
Скачайте обновлённый модпак — только сегодня вышла первая версия модпака для нового обновления 0.9.15.1. Следите за обновлениями…
Не могу разобраться в чём проблема?
Танки обновил дрова все новые стоят софт для игры тоже обновил данный мод пак не устанавливается выдаёт …
С ошибкой разобрался если вдруг у кого нибудь появиться такая же проблема нужно исправить версию игры в файле версия в папке с игрой.
Вы ставили старую версию модпака. Скачайте обновлённый модпак — сегодня вышла первая версия модпака для нового обновления 0.9.15.1. Следите за обновлениями…
Как всегда эти моды лучшие…. И не надо искать по другим сайтам с № телефона на проверку…. Зеус ТАК давай ВСЕГДА !!!!!!
Спасибо вам большое !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
B вам спасибо )
Всё очень хорошо……только если бы деревья были прозрачными и иконки цветные ни к чему только зрение разбегается…..
Чтобы не было цветных иконок, можно при установке модпака выбрать «Стандартные иконки». А мод на прозрачный деревья не могу использовать, так как он запрещён и за него банят игроков.
обновление: 06.10.2016 в 11:51 в ангаре не работает магазин-склад
Спасибо за тестирование. Ошибка исправлена.
Всё супер,но не могли бы вы добавить один из самых важных модов- это РАДИО?
Хорошо. При следующем обновлении добавлю
Zeus002 СПАСИБО!
Спасибо вам большое за ваши труды
Вы же обещали добавить радио
Так добавлено…Внизу списка модов…прокрутите…Там есть пункт Радио
подскажите почему я скачиваю хочу запустить а мне пишут что у меня нет прав к нужному обьекту?
Такая ситуация бывает, когда папка или файл заблокированны сторонним процессом. Перезагрузите компьютер и повторите установку. Всё должно получиться
Обновите до версии 0.9.19.0.2 пжлст
Модпак обновился под патч 0.9.19.0.2
Спасибо!!!
обновление от 05.10.2017 18:46- в ангаре не работает ИССЛЕДОВАНИЯ и улучшенные иконки танков
обновление от 08.10.2017 11:27 в ангаре не работает ИССЛЕДОВАНИЯ и улучшенные иконки танков
обновление от 09.10.2017 10:50 рабочее!!! СПАСИБО за поправки!!!
Версия от 21.10.2017 16:19 — не работает функция «Добавить к сравнению».
Добавьте пожалуйста в сборку EU сервера.
Все просто супер! Спасибо Вам большое, от души! Хотелось бы : разной озвучки и прицелов по больше, если вариант, а так, все супер!
Спасибо вам за отзыв. Добавлю прицелы в будущем.
обновите до 1.0.1.0 пж
Бро, когда обнова ?
Обновление для WOT 1.0.1.0 выпущено
Вот бы озвучку «Громовая молния» включить в модпак не было бы цены и пару штук минималистичных прицелов…..Спасибо вам большое!